МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"

Тверская область, Калининский район,
село Красная Гора, улица Зеленая,
дом 10
+7 (4822) 38-58-67
Пн-Пт 7.00 - 19.00

Есть вопрос?

МДОУ "Красногорский детский сад" не имеет структурных подразделений

Управление Детским садом осуществляется на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальными формами управления Детским садом являются:

Общее собрание трудового коллектива, действующее на основании Положения. Основная задача - организация образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности Детского сада на высоком уровне.

Педагогический совет, действующий на основании Положения. Основная задача - реализация государственной и муниципальной политики в области дошкольного образования.

Административное управление имеет линейную структуру:

I уровень - заведующий Детским садом Васильева Любовь Леонидовна  (во взаимодействии с коллегиальными органами управления).

Управленческая деятельность заведующего обеспечивает

• материальные;
  • организационные;
  • правовые;
  • социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в Детском саду.

Объект управления заведующего - весь коллектив. Управление осуществляется в режиме развития и функционирования.

II уровень - старший воспитатель Ласточкина Ярославна Анатольевна, заместитель заведующего по АХЧ Кривошапова Юлия Александровна

Объект управления управленцев второго уровня - часть коллектива согласно должностным обязанностям. Управление осуществляется в режиме опережения.

III уровень управления осуществляется педагогами - воспитатели:  Цифренец Юлия Алексеевна, Туманова Гульнора Баймановна, Гафткович Екатерина Анатольевна, Моисеева Илга Викторовна, Ласточкина Ярославна Анатольевна, Хренова Наталья Владимировна, Смирнова Ольга Николаевна, музыкальный руководитель: Ставцев Геннадий Алексеевич.

Объект управления - воспитанники и родители (законные представители) воспитанников. Управление осуществляется в режиме функционирования и проектном управлении.

Реализуя функцию планирования, администрация Детского сада непрерывно устанавливает и конкретизирует цели организации, определяет средства их достижения, сроки, последовательность их реализации, распределяет ресурсы.

Планирование и анализ образовательной деятельности осуществляется на основе локальных актов Детского сада, регламентирующих организацию воспитательно-образовательного процесса.